09.03.2023
12-я конференция WISE Балтии для малого и среднего бизнеса

По результатам маркетингового исследования, проведенного WISE Baltijas Uzņēmēju klubs совместно с First Baltic Hubbard College of Administration, самой главное проблемой для предпринимателей сегодня является отсутствие ясности и стабильности. Практически половина респондентов (48%) не понимают, что будет дальше, в связи с нестабильной экономической и политической ситуацией в мире. Цены растут, компании остро ощущают нехватку финансов и оборотных средств.

Чтобы помочь владельцам и руководителям компаний четко организовать свою деятельность в непростых условиях, мы приглашаем всех на 12-ю конференцию WISE Балтии с темой: «КАК СПРАВЛЯТЬСЯ С ПОСЛЕДСТВИЯМИ КРИЗИСА В ОТСУТСТВИИ ЯСНОСТИ И СТАБИЛЬНОСТИ».


Тревога и неуверенность отступают, когда у предпринимателя есть четкое понимание ситуации и эффективные инструменты для стабильной работы. Такие действенные инструменты из технологии управления Hubbard Management System вы можете получить, став участником 12-й конференции WISE Балтии.

Вас ждут два насыщенных дня работы с экспертами-практиками: реальные кейсы, лайфхаки и решения — только то, что даёт результат!

УЧАСТВОВАТЬ!